R-Style Lab: Базы данных (SQL)

Место Имя Учебное заведение
1 место Козлова Анастасия Андреевна БГУИР
2 место Омельчук Артём Юрьевич БГУИР
3 место Журун Юлия Александровна ГрГУ им. Я. Купалы

Promwad: Мультимедиа решения на базе Embedded Linux

Место Имя Учебное заведение
1 место Песенко Алексей Юрьевич БГУИР
2 место Батурин Иван Владимирович БГУИР
3 место Романович Николай Николаевич БГУИР

Yandex: Алгоритмы хранения и обработки данных

Статистику
Место Имя Учебное заведение
1 место Субач Алексей Дмитриевич БГУ
2 место Рак Алексей Степанович БГУ
2 место Вильчевский Константин Юрьевич БГУ
3 место Иванов Илья Иванович ПГУ


Microsoft Bot Challenge

Место Имя Учебное заведение
1 Артём Омельчук БГУИР
2 Елизавета Кротова,
Игорь Чижов
БГАС (ВГКС)
3 Олег Михнович ПГАЭК

Embedded Linux: конкурс Promwad

Место Имя Учебное заведение
1 Андрей Лукьяненко БГУИР
2 Антон Стаховский БГУИР
3 Ярослав Гороховик БГУИР

Yandex AppMetrica Challenge

Место Имя Учебное заведение
1 Ростислав Никишин МГКЭ
2 Иван Батурин БГУИР
3 Александр Зоткин МИУ

Yandex Front-end Challenge

Место Имя Учебное заведение
1 Антон Досов БГУ
2 Никита Павец,
Игорь Лосев,
Герман Волков
БГУИР
3 Владислав Мальцев,
Владимир Сернацкий
БГУИР

Программирование в 1С:Предприятие

Место Имя Учебное заведение
1 Павел Галась БНТУ
2 Евгений Колтович БНТУ
3 Яна Солтан ГрГУ им. Я. Купалы

Базы данных: конкурс R-Style Lab

Место Имя Учебное заведение
1 Валерия Карпенко ГрГУ им. Я. Купалы
2 Юлия Журун ГрГУ им. Я. Купалы
3 Полина Королева БГУИР

МРобот CodeWheels

Место Имя Учебное заведение
1 Олег Замжицкий,
Сергей Ланин,
Алексей Данилевский
ВГТУ
2 Андрей Довнар БГУИР
3 Алексей Бельмач,
Антон Царикович,
Владислав Аверин
БГУИР

Сводная таблица результатов

Место Имя Учебное заведение
1 Андрей Лукьяненко БГУИР
2 Антон Стаховский БГУИР
3 Ярослав Гороховик БГУИР
4 Александр Патеенок БГУИР
5 Артём Василевич БГУИР
6 Владислав Жолнерович БГУИР
Место Имя Учебное заведение
1 Павел Галась БНТУ
2 Евгений Колтович БНТУ
3 Яна Солтан ГрГУ им. Я. Купалы
4 Божена Савицкая Бобруйский филиал БГЭУ
5 Ольга Ценцевицкая Бобруйский филиал БГЭУ
6 Константин Невойт ГГТУ им. П.О. Сухого
7 Марина Заркевич Бобруйский филиал БГЭУ
Место Имя Учебное заведение
1 Валерия Карпенко ГрГУ им. Я. Купалы
2 Юлия Журун ГрГУ им. Я. Купалы
3 Полина Королёва БГУИР
4 Дмитрий Улезло ГрГУ им. Я. Купалы
5 Инга Алексеевич БГЭУ
6 Алексей Шатун БГЭУ
7 Наталья Пальчех БГУИР
8 Дмитрий Болохов ВитГТК-БГТУ
9 Вячеслав Филин ВитГТК-БГТУ
10 Инесса Рымко ГрГУ им. Я. Купалы
11 Андрей Марков ВитГТК-БГТУ
12 Дмитрий Рожнов ВитГТК-БГТУ
13 Александр Самохвал ГомГМК
14 Александр Жулего ВитГТК-БГТУ

Сетевая олимпиада Cisco

Место Имя Учебное заведение
1 Илья Петрашкевич ГГУ им. Ф. Скорины
2 Ян Юницкий ГГУ им. Ф. Скорины
3 Сергей Бондаренко ВГКС
Photo

Илья Петрашкевич, победитель конкурса, и Гаянэ Вальчевская, представитель компании Cisco

GameDev: конкурс Wargaming

Место Имя Учебное заведение
1 Николай Степа БГЭУ
2 Александр Сосновский МГВРК
3 Павел Василенко БГУИР


Photo

Максим Кульша и Андрей Кириленко, представители компании Wargaming, и Павел Василенко, призер конкурса

Администрирование Linux
 

Место Имя Учебное заведение
1 Захар Шиманчик ГрГУ им. Я. Купалы
2 Андрей Лукьяненко БГУИР
3 Михаил Асташкевич БГУИР
Photo

Михаил Асташкевич, призер конкурса, и Антон Пушкин, представитель компании Promwad

Программирование в «1С:Предприятие 8»

Место Имя Учебное заведение
1 Евгений Колтович БНТУ
2 Анастасия Зверович Бобруйский филиал БГЭУ
3 Тимур Силков ГГУ им. Ф. Скорины


Photo

Анастасия Зверович, призер конкурса, Виктор Василевский, представитель компании «Мисофт»

Алгоритмы хранения и обработки данных

Место Имя Учебное заведение
1 Андрей Волчек БГУИР
2 Илья Тимохин ГГУ им. Ф. Скорины
3 Андрей Соболь БГУИР


Photo

Андрей Волчек, победитель конкурса, и Ирина Протащик, представитель компании Softeq Flash Solutions

Языки проектирования VHDL/Verilog
 

Место Имя Учебное заведение
1 Не присуждалось
2 Алексей Витенко БГУИР
3 Владислав Сивцевич БГУИР
Photo

Виктор Зайцев и Ирина протащик, представители компании Softeq Flash Solutions, и Алексей Витенко, призер конкурса

Разработка мобильных приложений

Место Проект, команда Учебное заведение
1 Connecto
  • Дмитрий Солодкий
БГУИР
2 MoneyCam
  • Олег Шидловский
  • Александр Корольчук
  • Артём Корольчук
БГУИР
3 Расписание
  • Антон Силюк
БГУИР
Специальный приз за реализацию VK-плеер
  • Юрий Мехов
БГУ
Специальный приз за идею Конструктор
  • Алексей Майрин
Гимназия №1
Специальный приз от TeamsPark Nom-Nom
  • Полина Королёва
  • Павел Клыбик
  • Николай Ровдо
БГУИР
Photo

Команда MoneyCam и Алексей Голенкевич, представитель компании ITS Partner

Кроме того, были определены лучшие учебные заведения. Математика здесь простая: чьи студенты завоевали больше медалей, то учебное заведение лучшее. Лучшим вузом с большим отрывом во второй раз стал БГУИР. Лучшим ссузом стал Минский государственный высший радиотехнический колледж.


Photo

Кубок в руках победителей


GameDev: разработка игр для мобильных устройств

Место Команда – игра Учебное заведение
1 GumBox – TronRush
  • Максим Ситник
  • Иван Гречко
  • Андрей Пуховский
МГВРК
2 FM – FunnyBunny
  • Максим Сидоркин
  • Надежда Качуба
  • Михаил Трифонов
БГПУ им. М.Танка
3 «1 не 0» – SwitchWater
  • Олег Шидловский
  • Даниил Цыркунов
  • Алексей Саскевич
БГУИР

Программирование платформы «1С: Предприятие 8»

Место Имя Учебное заведение
1 Антон Тихонович БРУ
2 Дмитрий Митрахович БГУИР
3 Евгений Колтович БНТУ

Администрирование Linux

Место Имя Учебное заведение
1 Михаил Асташкевич БГУИР
2 Артем Погарцев БГУИР
3 Алексей Каминский БГУИР

Сетевая олимпиада CISCO Systems

Место Имя Учебное заведение
1 Илья Петрашкевич ГГУ им. Ф.Скорины
2 Сергей Гируцкий ВГКС
3 Полина Федорович БГУИР

Разработка мобильных приложений

Павел Литвинко, БГУИР.